Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Аттестация специалистов Кадастровой палаты Чеченской Республики                

Аттестационная комиссия Кадастровой палаты ЧР по оценке соответствия занимаемой должности сотрудниками учреждения, под председательством заместителя директора — главного технолога Сергея Юдаева, завершила свою работу.

В ходе проведения аттестации, обобщив сделанные рекомендации, а также предложения по улучшению деятельности работников по повышению квалификации кадров, была установлена необходимость и целесообразность выполняемых процедур специалистами в структурных подразделениях. Большинство специалистов порадовало  высокой квалификацией и трудоспособностью,   хорошими результатами подготовки и навыками работы.  Нужно отметь, что 70% из числа сотрудников, это молодые специалисты, многие из которых заканчивали «землеустройство и кадастры». Уважением в коллективе пользуются и работники с большим опытом работы, у которых учится молодежь.

Все сотрудники учреждения успешно сдали экзамен на знание порядка ведения Единого государственного реестра недвижимости, качественного и профессионального оказания государственных услуг Росреестра.

 

Кадастровая палата по Чеченской Республике

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.